Oscar Adam Otto MATTHIESSEN
(Schleswig, Dänemark 1861 - 1929 Stockholm) "Deutsches Torpedoboot (Zerstörer)" unten rechts signiert und datiert: Matthiesen (19)17, Öl auf Presskarton, ca. 22 x 34 cm, leicht gewölbt, Rahmen beschädigt
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Oscar Adam Otto MATTHIESSEN
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |